Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молокоотсос ручной Бойрер BY 15
Прибор предназначен для комфортного сжатия грудного молока с соблюдением естественного ритма кормления. Компактная конструкция позволяет легко использовать устройство дома и брать с собой в дорогу.
Преимущества использования
- комфортное и деликатное слежение;
- регулирование интенсивности в два уровня для индивидуального подбора;
- уменьшение дискомфорта и колик у малыша;
- удобная компактная конструкция для транспортировки;
- легкая очистка и дезинфекция аксессуаров;
Рекомендации для использования
- собирать устройство перед каждым сеансом;
- пользоваться силиконовой подушечкой для контакта с грудью;
- после использования тщательно дезинфицировать бутылочку, насадки и аксессуары;
- регулировать интенсивность сцеживания в соответствии с комфортом;
- хранить устройство в сухом и чистом месте;
Характеристики
- двухступенчатая регулировка интенсивности;
- технология вакуумного сцеживания;
- компактный и легкий корпус;
- бутылка с герметичной крышкой;
- анатомическая силиконовая соска с защитным колпачком;
- силиконовая подушечка стандартного размера;
- ручная насадка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Адаптер для бутылочек | Адаптер для бутылочек Avent и NUK |
| Без содержания бисфенола | Да |
| Вакуумна технологія | Дка |
| Вес прибора (кг) | 0,135 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,2 кг |
| Возможность дезинфекции | Да |
| Дисплей з підсвіткою | Нет |
| Дополнительный ручной насос | Нет |
| Индикатор состояния батареек | Нет |
| Количество уровней интенсивности | 2 |
| Питание | Ручной |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 24 х 25 х 9,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 9,1 x 15,5 x 21 см |
| Силиконовая подушечка | Да |
| Тип насоса | Ручной |
| Тип товара | Ручной молокоотсос |
- Цена: 2 139 ₴






