Весы для новорожденных и младенцев Beurer BY 90

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские электронные весы Бойрер BY 90, до 20 кг.
Это весы для детей и новорожденных, обеспечивающих точный контроль веса малыша с возможностью передачи результатов на смартфон через приложение Beurer BabyCare. Это удобный прибор для родителей, желающих отслеживать развитие ребенка с первых дней жизни.
Преимущества использования
- синхронизация с мобильным приложением для сохранения результатов;
- функция стабилизации показателей для активных детей;
- удобная анатомическая форма поверхности;
- измерительная лента для фиксации роста до 150 см, встроенная в платформу
- 10 ячеек памяти для фиксации измерений;
- простой уход и длительный срок службы
Рекомендации для использования
- устанавливайте весы на ровную стабильную поверхность;
- перед началом работы проверяйте обнуление шкалы;
- пользуйтесь мобильным приложением для удобного контроля динамики веса;
- очистите устройство после каждого использования влажной салфеткой;
- используйте для детей весом до 20 кг.
Технические характеристики
- допустимая нагрузка – до 20 кг;
- точность измерения – 5 г;
- режимы отображения: килограммы / фунты / унции;
- контрастный ЖК-дисплей с высотой символов 23 мм;
- память для сохранения последних 10 взвешиваний;
- передача данных через Bluetooth;
- интегрированная измерительная лента длиной 150 см;
- габариты: 56 × 33 × 5,4 см;
- питание от двух батареек типа AA (идут в комплекте);
- функция автоматического отключения для экономии заряда;
- эргономичная форма с противоскользящими ножками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3 батарейки ААА 1,5 В (в комплекте) |
| Единицы измерения | Переключение единиц измерения: кг/фунты/унции |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 61 х 37 х 7 см |
| Вес прибора (кг) | 1,35 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,953 |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android 5, от Bluetooth® 4.0 |
| Название прибора | Весы для младенцев |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 56 х 33 х 4,7 см |
| Размеры прибора в упаковке | 61 х 37 х 7 см |
| Шаг шкалы | 5 г |
| ЖК-дисплей | Великий РК-дисплей |
| Размер цифр | 23 мм |
| Встроенная измерительная лента | Да |
| Технология включения | Кнопка ВКЛ. |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Функция тарирования | Да |
| Максимальный вес | 20 кг. |
| Вид весов | Чаша |
| Тип товара | Весы для новорожденных и детей |
- Цена: 5 829 ₴







