Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой освежитель воздуха LA 30, Beurer (Бойрер)
Компактный ультразвуковой диффузор Beurer LA 30 поможет создать расслабляющую атмосферу и одновременно увлажнить воздух. Благодаря современной ультразвуковой технологии устройство превращает воду с ароматическими маслами в легкий ароматный туман, который равномерно распределяется по комнате.
Преимущества
- Тихая работа — можно использовать даже ночью.
- Подходит для ароматических масел, растворимых в воде.
- Возможность включения режима с подсветкой или без неё.
- Мягкое LED-освещение с плавной сменой цветов создает уют и помогает расслабиться.
- Самоотключение при отсутствии жидкости.
- Простая очистка и лёгкое обслуживание.
Рекомендации для использования
- добавляйте только водо-растворимые арома масла для безопасного распыления;
- очищайте резервуар после каждого использования, чтобы избежать остатков масла;
- используйте лампу в спальне, гостиной или офисе для создания комфортной атмосферы;
- включайте подсветки для эффекта мягкого декоративного света;
Характеристики
- ультразвуковая технология увлажнения;
- 1 режим работы;
- разноцветная LED-подсветка;
- автоматическое отключение;
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | Прибл.12 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 26,8 х 12,5 х 12,3 см |
| Вес прибора (кг) | 0,54 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,64 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 21,5 х 10 х 10 см |
| Функция таймера | Нет |
| Количество режимов | 1 |
| Макс. размер помещения | до 15 м² |
| Объем резервуара | 100 мл |
| Разъем USB | Нет |
| Ультразвуковая технология увлажнения | Да |
| Функция распыления, отключаемая подсветка | Да |
| Ароматерапия | Да |
| Разноцветная светодиодная подсветка | Да |
| Тип товара | Ультразвуковой освежитель воздуха |
- Цена: 2 229 ₴





