Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термогигрометр HM 22 Beurer: точный контроль микроклимата
Прибор HM 22 от Beurer предназначен для мониторинга температуры и влажности в помещениях. Он обеспечивает оптимальный микроклимат, создавая комфортные условия для работы, отдыха и поддержания здоровья, легко помещается в любой интерьер благодаря компактной конструкции.
Преимущества использования
- точные показатели температуры и влажности в реальном времени;
- миниатюрный корпус, не занимает много места;
- удобное настенное крепление без сверления;
- чёткий цифровой дисплей с понятной индикацией;
- экономичное потребление энергии, длительная работа на батарейках;
- легкий и мобильный, можно переносить между комнатами;
- быстрое обновление информации на экране;
- не требует подключения к смартфону или приложениям;
- современный дизайн, гармонирует с любым интерьером;
- интуитивное расположение кнопок для простого управления;
- надежная эксплуатация при комнатной температуре;
- корпус и дисплей выполнены из прочных материалов;
- идеален для дома, офиса или кабинета;
- отслеживание микроклимата без лишних настроек;
Характеристики
- Габариты прибора: 11 x 10,5 x 2,95 см;
- Размер упаковки: 12 x 12 x 5 см;
- Вес устройства: 0,16 кг;
- Вес с упаковкой: 0,25 кг;
- Питание: две батарейки ААА 1,5 В;
- Дисплей: цифровой, показывает температуру и влажность;
- Измерение температуры: внутреннее помещение;
- Индикация влажности: относительная;
- Настенное крепление: да;
- Совместимость с мобильными приложениями: отсутствует;
- Быстрое считывание данных с дисплея;
- Простое управление без дополнительных настроек;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Две батарейки ААА 1,5 В |
| Дисплей | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 12 х 12 х 5 см |
| Вес прибора (кг) | 0,16 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,25 |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 11 x 10,5 x 2,95 см |
| Температура в помещении | Да |
| Мобильное приложение | Нет |
| Эмоцональные значки ?? | Нет |
| Крючок для настенного крепления | Да |
| Индикатор низкого заряда батареек | Нет |
| Индикация микроклимата в помещении | Нет |
| Индикация температуры | Да |
| Индикация внутренней и наружной температуры | Нет |
| Показ информации о нескольких помещениях | Нет |
| Относительная влажность | Да |
| Тип товара | Термогигрометр |
- Цена: 1 549 ₴






