Аромалампа, ультразвуковая LA 35, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой освежитель воздуха LA 35, Beurer (Бойрер)
Арома-лампа LA 35 создает уютную атмосферу и помогает наполнить комнату приятными ароматами. Устройство обеспечивает легкое увлажнение воздуха и гармоничное освещение для любого интерьера.
Преимущества использования
- ультразвуковое тонкое распыление для мелких капель;
- двухступенчатая LED подсветка с мягким светом;
- элегантный корпус с тканевым покрытием;
- энергосберегающая и тихая работа;
- возможность ароматизации водорастворимыми эфирными маслами;
- самоотключение при отсутствии жидкости;
- предназначена для площади до 20м2;
Рекомендации по использованию
- заливать только водорастворимые эфирные масла;
- держать резервуар заполненным для непрерывной работы;
- регулярно очищать после каждого сеанса;
- использовать в помещениях до 20 м2 для максимального эффекта;
- включать двухступенчатую подсветку для комфортной атмосферы;
Характеристики
- объём резервуара: 120мл;
- мощность: 12Вт;
- двухступенчатое распыление;
- тканевой верхний чехол;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | З тканинним чохлом |
| Мощность | 12 Вт |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 10 х 10 х 9 см |
| Вес прибора (кг) | 0,24 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0.31 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 10 х 10 х 9 см |
| Размеры прибора в упаковке | 12 х 11 x 11 см |
| Количество режимов | 2 |
| Макс. размер помещения | до 20 м² |
| Объем резервуара | 120 мл |
| Разъем USB | Да |
| Ультразвуковая технология увлажнения | Да |
| Функция распыления, отключаемая подсветка | Да |
| Ароматерапия | Да |
| Разноцветная светодиодная подсветка | Да |
| Тип товара | Ультразвуковой освежитель воздуха |
- Цена: 3 439 ₴

