Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колонный вентилятор Beurer LV 200 для комфортного охлаждения помещения
Это современный вертикальный вентилятор, предназначенный для быстрого обновления воздуха в комнате. Прибор эффективно распределяет поток, обеспечивая приятную прохладу и комфорт даже в жару.
Преимущества использования
- три режима работы для различных потребностей;
- удобное управление с пульта или панели;
- функция таймера для автоматического отключения;
- плавное вращение корпуса на 50°
- индикатор температуры в реальном времени;
- низкий уровень шума для спокойного сна;
- удобная ручка для легкой переноски;
Рекомендации для использования
- размещайте вентилятор на ровной поверхности для стабильной работы;
- очистите решетку от пыли для поддержания эффективности;
- используйте режим «сон» в ночное время для минимального шума;
- не перекрывайте вентиляционные отверстия во время работы;
Характеристики
- количество режимов: 3;
- уровень шума: 43–58 дБ;
- угол поворота: 50°;
- высота корпуса: 46 см;
- длина кабеля: 2,5 м;
- Код: LV200;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 40 - 50 Вт |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 92 х 14 х 14 см |
| Вес прибора (кг) | 3.28 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 5 |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 92 х 14 х 14 см |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Тихий ночной режим | Да |
| Тип фильтра | Без фильтра |
| Объем резервуара | Нет |
| Индикатор уровня наполнения водой | Нет |
| Технология | Охлаждение за счет перемешивания воздушных потоков |
| Ароматерапия | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
| Тип товара | Вентилятор колонный |
- Цена: 1 ₴






