Двуспальная электрическая простыня с подогревом Бойрер UB 90, 150 х 80 см
Эта электрическая простыня от Beurer — надежное медицинское устройство, созданное для целенаправленной тепловой терапии. Благодаря нагреву, она эффективно используется в реабилитационных центрах и клиниках для облегчения мышечных спазмов, снятия напряжения и улучшения кровообращения.
Преимущества использования
Эта электропростынь — это высокотехнологичный прибор для контроля температуры. Он оснащен двумя отдельными зонами для тела и для ног. Каждую зону можно настроить на один из 9 температурных режимов. Инновационный ЖК-переключатель обеспечивает легкое управление. Задайте температуру и простынь будет поддерживать ее. Это удобно и важно для успешного восстановления при физиотерапии. Функция быстрого нагрева помогает получить желаемую температуру за считанные минуты.
Характеристики
- габариты: 150 х 80 см;
- количество температурных режимов: 2 зоны по 9 режимов;
- мощность: 60 Вт;
- материал: верх - хлопок, низ - флис;
- система безопасности: Beurer (BSS), с функцией автоматического отключения и защитой от перегрева;
- дополнительные возможности: ECO-контроль, индикатор энергопотребления (кВт/ч);
- уход: съемный переключатель, можно стирать в машинке при 30°C.
Купить электропростыню Beurer UB 90 можно с доставкой по Украине в магазине Укрмед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 60 Вт |
| Система безопасности Beurer | Да |
| Экоконтроль | Да |
| Быстрый нагрев | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 39,5 х 11,5 х 37,5 см |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Название прибора | Электрическая простыня |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 150 х 80 х 1 см |
| Функция таймера | Да |
| Мобильное приложение | Нет |
| Подключается к смартфону | Нет |
| Материал подкладки | Флис |
| Информационный дисплей с подсветкой | Да |
| Сертификат качества OEKO-TEX | Да |
| Количество температурных режимов | 2 x 9 |
| Раздельная настройка зон обогрева | Да |
| Мягкая плюшевая ткань | Нет |
| Для 2 человек | Нет |
| Автоматическое переключение режима | через 3 часа, с уровня 7/8/9 на уровень 6 |
| Отдельный обогрев в зоне ног | Да |
| Световая индикация переключения | Да |
| Совместимость с приложением Beurer CosyNight | Нет |
| Дышащий материал | Да |
| Можно стирать вручную | Да |
| Размер | 150 х 80 см. |
| Тип товара | Электрическая простыня |
| Материал | Хлопок и флис |
- Цена: 1 ₴









