Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник дневного света, Beurer TL 35
Использование этой лампы помогает нормализовать биоритмы, улучшает концентрацию во время работы или обучения, а также способствует выработке серотонина — гормона, отвечающего за хорошее настроение. Предназначена для дома, офиса или рабочего стола, она удобна в управлении и безопасна для глаз благодаря LED технологии без мерцания и ультрафиолетового излучения.
Преимущества использования
- три режима цвета для терапии, активности и расслабления;
- поддержка выработки серотонина для улучшения настроения;
- компактный корпус для удобного размещения на столе;
- сенсорное управление для простоты использования;
- плавная регулировка яркости и времени сеанса;
- возможность горизонтального и вертикального расположения;
- безопасный свет без ультрафиолета и мерцания;
Рекомендации для использования
- включайте утренний режим для повышения бодрости;
- пользуйтесь средней температурой света для рабочей концентрации;
- вечером выбирайте теплый свет для расслабления;
- регулярно применяйте в течение осенне-зимнего периода;
- ставьте лампу на расстоянии около 13 см от лица;
Характеристики
- радиус действия: 13 см;
- 3 цветовые температуры: 3 000 К, 4 300 К, 6 500 К
- диммер: 4 уровня;
- индикация времени: 30–120 мин;
- LED технология;
- сенсорные кнопки;
- универсальная подставка для горизонтального и вертикального расположения;
- длина кабеля: 138 сантиметров;
- футляр для хранения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 15 Вт |
| Размер | 15,5 x 2,1 x 25 см |
| Тип товара | Прибор дневного света |
| Автоматическое выключение | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Мобильное приложение | Нет |
| Цветная светодиодная подсветка | Нет |
| Светодиодный таймер | Нет |
| Дневной свет | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| Технология | Светодиодная технология |
| Питание от аккумуляторной батареи | Нет |
| Датчик касания | Нет |
| Размеры изделия (Ш x В х Г) | 15,5 x 2,1 x 25 см |
| Цветной спектр | прибл. 435–680 нм |
| Индикация времени воздействия | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Таймер с функцией автоматического выключения | Да |
| Ночной режим подсветки | Нет |
| 10 уровней яркости | Нет |
| Светодиодная технология | Да |
| Подставка | Да |
| Интенсивность освещения | прибл. 10 000 лк (в радиусе 13 см) |
- Цена: 5 519 ₴










