Лампа дневного света TL 30, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник дневного света, Beurer TL 30
Компактная лампа Beurer TL 30 предназначена для тех, кто хочет поддерживать энергию и хорошее настроение в пасмурные дни или во время путешествий. Она обеспечивает яркий, равномерный свет, безопасный для глаз и легко помещается в сумку или на рабочий стол.
Преимущества использования
- компактные размеры для удобной транспортировки;
- равномерный свет без мерцания и ультрафиолета;
- однокнопочное управление для простоты использования;
- универсальная подставка для горизонтального или вертикального расположения;
- энергосберегающая LED-технология для длительного использования;
- стильный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер;
- чехол для удобного хранения и транспортировки;
Рекомендации для использования
- включайте лампу во время работы или обучения для повышения концентрации;
- пользуйтесь дома или во время путешествий для поддержания энергии;
- ставьте на расстоянии около 10 см для оптимального освещения;
- применяйте регулярно в осенне-зимний период для поддержания биоритмов;
Характеристики
- яркость: 10 000 лк;
- радиус действия: 10 см;
- LED технология;
- размер освещаемой поверхности: 20 × 12 см;
- габариты: 23,6 × 15,6 × 2,6 см;
- управление: одна кнопка;
- подставка: горизонтальная/вертикальная;
- чехол для хранения;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7,8 Вт |
| Размер | 23,6 x 15,6 x 26 см |
| Тип товара | Прибор дневного света |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 36,8 х 20,5 х 6,8 см |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Мобильное приложение | Нет |
| Светящаяся поверхность | 12 х 20 см |
| Цветная светодиодная подсветка | Нет |
| Светодиодный таймер | Нет |
| Дневной свет | Да |
| Регулятор яркости | Нет |
| Технология | Светодиодная технология |
| Питание от аккумуляторной батареи | Нет |
| Датчик касания | Нет |
| Размеры изделия (Ш x В х Г) | 23,6 x 15,6 x 26 см |
| Цветной спектр | прибл. 380–780 нм |
| Индикация времени воздействия | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Таймер с функцией автоматического выключения | Нет |
| Ночной режим подсветки | Нет |
| 10 уровней яркости | Нет |
| Светодиодная технология | Да |
| Подставка | Да |
- Цена: 5 199,12 ₴






