Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой будильник Beurer WL 50 для естественного засыпания и пробуждения
Это многофункциональный световой будильник, сочетающий в себе лампу, радио и аудиопроигрыватель. Он помогает настроить здоровый режим сна, имитируя естественный свет восхода и заката, создавая спокойную атмосферу для отдыха и пробуждения.
Преимущества использования
- плавная имитация рассвета и заката для естественного ритма сна;
- разноцветная LED-подсветка с возможностью выбора оттенков;
- встроенный радиоприемник и несколько мелодий для засыпания и пробуждения;
- удобное управление яркостью дисплея и интенсивностью света;
- возможность использования в качестве ночника или лампы для релакса;
- поддержка Bluetooth и AUX для воспроизведения любимой музыки;
Рекомендации для использования
- настройте желаемую продолжительность светового эффекта для засыпания или пробуждения;
- выберите любимую мелодию или радиостанцию для будильника;
- используйте прибор в качестве ночника с мягким освещением перед сном;
- подключайте смартфон или проигрыватель через Bluetooth или AUX для музыки;
- регулируйте интенсивность света в зависимости от времени суток и освещения комнаты;
Характеристики
- имитация: восход и закат;
- интенсивность освещения: 3 уровня;
- мелодии: 2 для пробуждения, 1 для засыпания;
- подключение: Bluetooth, AUX;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7,4 Вт |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 20 х 13 х 13 см |
| Вес прибора (кг) | 0,54 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,85 |
| совместимость со смартфоном | Воспроизведение музыки через Bluetooth® |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | Ø 10,8 х 13,2 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | Память на 30 радиостанций |
| Сигнал тревоги | Да |
| Выбор мелодии | Да |
| Имитация заката | Да |
| Музыка по Вашему выбору | Да |
| Плавно регулируемая интенсивность освещения | Да |
| Солнечный свет | Да |
| Будильник | Да |
| Радиоприемник FM | Да |
| Динамик Bluetooth | Да |
| MP3-плеер | Нет |
| Имитация восхода | Да |
| Декоративная подсветка с меняющейся цветовой гаммой | Да |
| Можно использовать в качестве лампы для чтения | Нет |
| Радиоприемник | Да |
| Светодиодная технология | Да |
| Тип товара | Световой будильник |
- Цена: 3 949 ₴





