Лампа дневного света TL 50, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор дневного света для светотерапии, Beurer TL 50
Лампа создает естественное освещение, которое помогает восстановить энергию и улучшить настроение в период нехватки солнца. Она сочетает стильный дизайн с современной LED технологией.
Преимущества использования
- яркий свет без ультрафиолета;
- равномерное освещение для глаз;
- компактная форма с надежной опорой;
- однокнопочное управление для удобства;
- энергосберегающая светодиодная технология;
- приятный дизайн, подходящий для любого интерьера;
Рекомендации для использования
- размещайте лампу на расстоянии около 15 см;
- включите в первой половине дня для бодрости;
- пользуйтесь регулярно в осенне-зимний период;
- настраивайте продолжительность сеансов в зависимости от потребности;
Особенности
- яркость: 10000 лк;
- радиус действия: 15 сантиметров;
- LED-технология нового поколения;
- управление осуществляется одной кнопкой;
- стойкая подставка;
- равномерный свет, исключающий УФ-излучение;
- компактный корпус;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 36 Вт |
| Размер | 27,1 x 24,7 x 14,6 см |
| Тип товара | Прибор дневного света |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 28 х 30 х 19 см |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Мобильное приложение | Нет |
| Светящаяся поверхность | Ø 24,6 см |
| Цветная светодиодная подсветка | Нет |
| Светодиодный таймер | Нет |
| Дневной свет | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| Технология | Светодиодная технология |
| Питание от аккумуляторной батареи | Нет |
| Датчик касания | Нет |
| Размеры изделия (Ш x В х Г) | 27,1 x 24,7 x 14,6 см |
| Цветной спектр | прибл. 400–800 нм |
| Индикация времени воздействия | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Таймер с функцией автоматического выключения | Нет |
| Ночной режим подсветки | Нет |
| 10 уровней яркости | Нет |
| Светодиодная технология | Да |
| Подставка | Да |
- Цена: 7 823,52 ₴







