Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа дневного света Beurer TL 45 для восстановления энергии
Это устройство помогает поддерживать естественные биоритмы и улучшает самочувствие в сезон, когда солнечного света не хватает. Компактная лампа создает яркое и равномерное излучение без мерцания, подходит для дома и офиса.
Преимущества использования
- три режима освещения для разного времени суток;
- равномерный свет без ультрафиолета для безопасности глаз;
- мощность до 10 000 лк на близком расстоянии;
- сенсорное управление для легкой настройки;
- компактная форма с откидной подставкой для удобства;
- светодиодная технология с длительным ресурсом работы;
- помощь в сохранении концентрации в течение дня;
- имитация природного солнечного спектра без стресса для организма;
Рекомендации для использования
- включать лампу в первой половине дня для активности;
- пользоваться ярким режимом при работе или обучении;
- применять теплый свет вечером для расслабления;
- размещать устройство на расстоянии около 20 см от лица;
- регулярно использовать в осенне-зимний период;
Характеристики
- яркость: до 10 000 лк (20 см);
- 3 цветовые температуры: 3000 К, 5000 К, 6500 К;
- сенсорная кнопка управления;
- компактные размеры и откидная подставка;
- светодиодная технология без мерцания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6-25 Вт |
| Размер | 25 x 20 x 6 см |
| Тип товара | Прибор дневного света |
| Цветовая температура | Therapy 6500 K ±300 K Active 4300K ±300 K Relax 3000K ±300 K |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 27 х 32 х 13 см |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Мобильное приложение | Нет |
| Светящаяся поверхность | 20 x 20 см |
| Цветная светодиодная подсветка | Нет |
| Светодиодный таймер | Нет |
| Дневной свет | Да |
| Регулятор яркости | Да |
| Технология | Светодиодная технология |
| Питание от аккумуляторной батареи | Нет |
| Датчик касания | Да |
| Цветной спектр | Прибл. 445 нм |
| Индикация времени воздействия | Нет |
| Настенное крепление | Нет |
| Таймер с функцией автоматического выключения | Нет |
| Ночной режим подсветки | Нет |
| 10 уровней яркости | Нет |
| Светодиодная технология | Да |
| Подставка | Да |
- Цена: 6 465 ₴


