Весы диагностические BF 500, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 500
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Невидимый дисплей активируется при взвешивании.
- Измерение веса, жира, костей, воды, мышц и калорий.
- Расчет ИМТ.
- Автоопределение до 8 пользователей.
- Сенсорное управление.
- Электроды с титановым покрытием.
- 5 уровней активности.
- 30 результатов в памяти.
- Quick Start для быстрого запуска.
- Автовыключение и защита от перегрузки.
- Максимальный вес 180 кг.
- Цифры 40 мм.
- Совместимость с Beurer Health Manager.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 32,9 x 32 x 4,1 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | iOS 14.0 и Android™ 8.0 , Bluetooth® 4.2 и выше |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 30 x 30 x 2,8 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 40 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Пять уровней активности | Да |
| Покрытие | Платформа з міцного скла |
| Максимальный вес | 180 кг / 0,1 % / 100 г |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 2 279,20 ₴






