Весы диагностические BF 880, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BF 880 от Beurer для комплексного мониторинга здоровья
Современный инструмент для точного измерения веса и детального анализа физических показателей. Используется для домашнего контроля здоровья и поддержания оптимальной физической формы.
Преимущества использования
- высокоточное взвешивание с минимальными погрешностями;
- анализ жировой и мышечной массы организма;
- сохранение данных для нескольких пользователей;
- контроль уровня внутренней воды в организме;
- оценка костной массы для профилактики остеопороза;
- большой дисплей с четкой подсветкой;
- элегантный дизайн из прочного стекла и антискользящей платформой;
- синхронизация со смартфоном через мобильное приложение.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление;
- автоматическое определение пользователя;
- Bluetooth-соединение для синхронизации со смартфоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 x 32,8 x 32 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | 98 x 44 мм |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | iOS 14.0 и Android™ 8.0 , Bluetooth® 4.2 |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 30 x 30 x 2.7 см |
| Технология соединения | WIFI, Bluetooth |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 27 мм |
| Мобильное приложение | Beurer HealthManager Pro |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 8 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Пять уровней активности | Да |
| Покрытие | Платформа с прочного стекла |
| Максимальный вес | 180 кг / 0,1 % / 100 г |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 3 999 ₴



