Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Beurer KS 28
Современный прибор с сенсорным управлением для повседневного использования. Благодаря компактным размерам и удобному дисплею они позволяют быстро и точно определять вес продуктов в разных единицах измерения.
Преимущества использования
- сенсорное управление для простого использования;
- функция тары для взвешивания в посуде;
- выбор единиц: кг, г, фунты, унции;
- дисплей с символами 16 мм для лучшей видимости;
- защита от надежной перегрузки;
- стильный стеклянный корпус с легкой очисткой;
Характеристики
- предел взвешивания: 5 кг, дискретность 1 г;
- экран: 4,4 × 2 см, размер цифр 16 мм;
- питание: 2 батарейки CR2032 на 3 В;
- размер: 1,9 × 18,8 × 18,8 см, вес 0,399 кг;
- комплектация: кухонные весы KS 28, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Вес прибора (кг) | 0,399 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,55 |
| Единицы измерения | кг, г, фунты,унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 26 х 21 х 3 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 18,8 х 18,8 см |
| Размер цифр | 16 мм |
| Размеры дисплея | 4,4 x 2 см |
| Сенсорное управление | Да |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


