Весы диагностические BF 195, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические весы BF 195 от Beurer для точного контроля здоровья
Инновационный прибор для определения массы тела и оценки физического состояния организма. Предназначен для домашнего использования и регулярного мониторинга физиологических показателей.
Преимущества использования
- точное определение веса с высокой стабильностью;
- контроль мышечной массы и жировых отложений;
- автоматическая память для нескольких пользователей;
- определение уровня внутренней воды в организме;
- анализ костной массы для профилактики остеопороза;
- большой дисплей с подсветкой для легкого считывания;
- защитное стекло и надежная антискользящая платформа;
- совместимость с мобильными приложениями для подробной статистики.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление с интуитивной навигацией;
- автоматическое определение пользователя;
- подключение к смартфону через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,8 х 33,1 х 33 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 28 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 1 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 2 149 ₴

