Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы кухонные Beurer KS 25 с чашей
Предназначена для точного взвешивания и оснащена удобной съемной чашей. Благодаря простой конструкции и понятному управлению прибор станет надежным помощником при приготовлении блюд.
Преимущества использования
- прочная чаша диаметром 14,2 см, которую легко снимать;
- режим тары для взвешивания с учетом посуды;
- четкий экран с большими символами 22 мм;
- подсветка дисплея для удобства в любом освещении;
- чашу можно мыть в посудомойке без повреждений;
- сбалансированный размер корпуса для компактного хранения;
Характеристики
- предел взвешивания: 3 кг с шагом 1 г;
- доступные единицы: кг, г, фунты:унции;
- экран 6,5 × 2,8 см, размер цифр 22 мм;
- питание: 2 батарейки типа AAA, 1,5 В;
- габариты: 5 × 15 × 22 см, масса 0,47 кг;
- комплектация: весы KS 25, съемная чаша, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,64 |
| Единицы измерения | кг, г, фунты:унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 3 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 12 х 19,5 х 23,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 5 х 15 х 22 см |
| Размер цифр | 22 мм |
| Размер чаши | Ø 14,2 см |
| Размеры дисплея | 6,5 x 2,8 см |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 829 ₴


