Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные весы Beurer GS 39 для точного контроля веса
Эта модель предназначена для удобного ежедневного взвешивания дома. Прибор отличается простотой в использовании и оснащен подсветкой экрана для лучшей видимости результатов.
Преимущества использования
- сигнал тревоги для контроля перегрузки;
- интеллектуальная светодиодная подсветка для удобства;
- компактный размер поверхности 28×34 см;
- удобные цифры на экране высотой 33 мм;
- включение с помощью вибрационного сигнала;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 150 кг;
- показатели: кг, фунт, стоун;
- подсветка экрана: да;
- питание: AAA 1,5 В;
- материал: закаленное стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,95 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,38 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 150 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,2 х 37,5 х 45 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 х 35 х 34 см |
| Размер цифр | 33 мм |
| Размеры опорной поверхности | 28 x 34 см |
| Размеры прибора в упаковке | 37,5 х 45 х 5,2 см |
| Сигнал тревоги | Да |
| Технология включения | Вибрационный сигнал |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 3 999 ₴


