Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные весы Beurer GS 405 для ежедневного контроля
Этот прибор позволяет быстро и удобно контролировать массу тела дома. Прочная конструкция и большой дисплей делают использование максимально простым и комфортным.
Преимущества использования
- стойкая поверхность со специальной защитой от следов пальцев;
- большой экран с цифрами 49 мм для удобства;
- закаленное стекло толщиной 8 мм для надежности;
- быстрый старт благодаря современной технологии включения;
- точное взвешивание с шагом всего 100 г;
- комфортная площадь опоры 35×30 см;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 200 кг;
- измерение: кг, фунт, стоун;
- с подсветкой экрана;
- материал: нержавеющая сталь и закаленное стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Вес прибора (кг) | 2,1 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,31 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло, нержавеющая сталь |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 41 х 35 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 30 х 35 см |
| Размер цифр | 49 мм |
| Размеры опорной поверхности | 35 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴



