Весы диагностические BF 400 Line white, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 400
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Прочная платформа из белого стекла толщиной 8 мм.
- Комплексное измерение веса, жира, воды, мышц и костей.
- Оценка калорий и обмена веществ для ежедневного контроля.
- Поддержка до 200 кг.
- Автоматический расчет ИМТ.
- Разъяснение результатов для лучшего понимания показателей.
- Память на 10 профилей пользователей.
- Система автозащиты и отключения при перегрузке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,5 х 36 х 36 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 31 х 31 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 35 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Максимальный вес | 200 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 2 779 ₴


