Весы диагностические BF 720, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 720
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Передает данные через Bluetooth.
- Измеряет вес, жир, мышцы, кости, воду и калории.
- Рассчитывает ИМТ.
- Приложение сможет без настройки.
- Узнает до 8 пользователей.
- Показывает инициалы на дисплее с подсветкой.
- Сенсорное управление для удобства.
- Использует узкие матовые электроды.
- Придает 5 уровней активности.
- Сохраняет 30 результатов.
- Мгновенно включается Quick Start.
- Автоотключается и защищает от перегрузки.
- Поддерживает вес до 180 кг.
- Показывает цифры 23 мм.
- Подключается к Beurer HealthManager.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5 х 35,2 х 35 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | iOS 12.0 и Android™ 8.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Показ динамики | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,5 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 23 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 3 747 ₴




