Весы напольные GS 340 XXL, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы Бойрер GS 340 XXL для точного домашнего взвешивания
Этот прибор создан для комфортного и безопасного контроля веса дома. Благодаря большой платформе и простому запуску, их удобно использовать для людей и небольших предметов.
Преимущества использования
- большой дисплей с подсветкой обеспечивает легкое чтение результатов;
- платформа увеличенного размера для стабильного и удобного взвешивания;
- сверхпрочное стекло гарантирует безопасное использование;
- функция довеса позволяет взвешивать младенцев, животных или ручную кладь;
- крепкое дно гарантирует безопасное и устойчивое использование;
- быстрый запуск по технологии быстрый старт для мгновенного считывания;
Характеристики
- макс. вес: 200 килограмм;
- размеры платформы: 35 х 30 см;
- толщина корпуса: 2,8 см;
- XXL дисплей с подсветкой;
- стойкая конструкция из безопасного стекла;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Вес прибора (кг) | 2,45 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 2,9 |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 40 х 35 х 5,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 35 х 30 х 2,8 см |
| Размер цифр | 66 мм |
| Размеры опорной поверхности | 35 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 719 ₴

