Весы диагностические BF 220, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BF 220 от Beurer для точного контроля здоровья
Современный электронный прибор для определения массы тела и анализа физических показателей. Используется для домашнего мониторинга и поддержания стабильной физической формы.
Преимущества использования
- высокоточное взвешивание с минимальной погрешностью;
- анализ жировой и мышечной массы тела;
- сохранение данных нескольких пользователей;
- контроль уровня воды в организме;
- оценка костной массы для профилактики остеопороза;
- большой подсвеченный дисплей для удобного чтения;
- прочная платформа из безопасного стекла;
- совместимость с мобильными приложениями для подробной статистики.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление;
- автоматическое определение пользователя;
- подключение к смартфону через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 2 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,3 х 34,5 х 34 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Да |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | ет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,4 х 32 х 32 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 40 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 % |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 2 111 ₴

