Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 850
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Bluetooth-передача данных.
- Широкая устойчивая платформа.
- Измеряет вес, жир, мышцы и воду.
- Расчет ИМТ.
- До 8 пользователей.
- дисплей с синей подсветкой.
- Сенсорное управление.
- Полированные стальные электроды.
- 5 уровней активности.
- Память на 8 пользователей, 30 измерений.
- Quick Start.
- Автовыключение, защита от перегрузки.
- Максимальный вес 180 килограм.
- Приложение Beurer Health Manager.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5 х 36,3 х 35,8 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Да |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Показ динамики | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,3 х 32,5 х 32,5 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 22 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴



