Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая расческа для вычесывания вшей и гнид Бойрер HT 15
Устройство помогает безопасно избавиться от вшей и гнид благодаря механическому расчесыванию, не требуя использования химических средств. Это эффективное решение как для взрослых и детей, а также подходит для домашних питомцев.
Преимущества использования
- удаление паразитов без токсичных веществ;
- звуковой сигнал при контакте с вшами;
- возможность применения для животных;
- легкая очистка благодаря специальной щеточке;
- компактный размер и удобство в использовании;
Рекомендации для использования
- тщательно расчесывайте волосы мелкими прядями;
- проводите обработку регулярно до полного исчезновения паразитов;
- после использования очищайте гребень с помощью щетки;
- храните прибор в защитной крышке для гигиены;
Характеристики
- работа от батарейки LR06 1.5В;
- защитная крышка в комплекте;
- предназначен для людей и животных;
- звуковое оповещение при контакте с вшими;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип расчески | Гребень |
| Пользовательские характеристики | |
| Без применения химических веществ | Да |
| Вес прибора (кг) | 0,056 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,16 |
| Звуковой сигнал | При зіткненні з вошами або гнидами акустичний сигнал змінюється |
| Комплектация | Гребень от вшей HT 15 Защитный колпачок Кисточка для очистки Батарейка типа AA на 1,5 В Инструкция по применению |
| Назначение прибора | Медицинское изделие |
| Питание | Одна батарейка типа AA на 1,5 В |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 18,5 х 5 х 8 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 15,8 х 3,7 х 5 см |
| Тип товара | Гребень для вычесывания вшей |
- Цена: 1 979 ₴





