Увлажнитель-охладитель воздуха LV 50, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный LV 50, Beurer (Бойрер)
Это компактный настольный прибор, объединяющий функции увлажнения и охлаждения воздуха. Он поддерживает комфортную атмосферу в помещении, наполняя воздух свежестью и приятной прохладой даже в жаркую погоду.
Преимущества использования
- удобная переноска благодаря компактной ручке;
- эффективное испарение для естественного охлаждения воздуха;
- подходит для работы или домашнего кабинета;
- может использоваться как вентилятор без жидкости;
- гигиеническая конструкция с легкой очисткой;
- сменная бутылка и фильтр обеспечивают свежесть;
Рекомендации для использования
- используйте чистую воду в бутылке для предотвращения накипи;
- меняйте испарительный фильтр в соответствии с интенсивностью эксплуатации;
- размещайте прибор на ровной поверхности для стабильной работы;
- после использования опорожняйте резервуар и дайте фильтру высохнуть;
Характеристики
- время работы — до 4 часов;
- емкость бутылки — 0,25 л;
- питание — Micro-USB кабель;
- тип охлаждения — испарительное;
- Код: LV50;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1,8 - 2,5 Вт |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 17,5 x 23,5 x 17 см |
| Вес прибора (кг) | 0,45 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,96 |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 14,0 x 14,0 x 11,7 см |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество режимов | 3 |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Тихий ночной режим | Да |
| Тип фильтра | Испарительный фильтр |
| Объем резервуара | 0,25 л |
| Индикатор уровня наполнения водой | Да |
| Технология | Охлаждение и увлажнение воздуха благодаря вентилятору и принципу испарения |
| Ароматерапия | Нет |
| Контейнер для ароматизатора | Нет |
| Тип товара | Вентилятор настольный |
- Цена: 2 119 ₴






