Весы кухонные высокоточные KS 36, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоточные кухонные весы Beurer KS 36
Предназначены для максимально точного взвешивания небольших порций ингредиентов. Благодаря высокой чувствительности до 0,1 г, прибор станет незаменимым для кулинарии, выпечки и приготовления блюд, где требуется точность.
Преимущества использования
- сверхточная дискретность 0,1 г при весе до 500 г;
- функция тары для измерения в любой посуде;
- LED-подсветка для удобства работы;
- компактный корпус со стеклянной поверхностью;
- защита от перегрузки для долговечности;
- четкий дисплей с символами 10 мм;
Характеристики
- максимальный вес: 2 кг, шаг 0,1 г (до 500 г);
- единицы измерения: граммы, унции;
- экран: 5 × 1 см, цифры 10 мм;
- питание: 4 батарейки AAA (1,5 В);
- габариты: 2 × 9,5 × 19 см, вес 0,45 кг;
- комплектация: весы KS 36, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,45 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,666 |
| Единицы измерения | г, унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Максимальный вес | 2 кг/0,1 г <> |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,6 х 18 х 23,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2 х 9,5 х 19 см |
| Размер цифр | 10 мм |
| Размеры дисплея | 5 x 1 см |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Высокоточные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 2 717 ₴




