Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы стеклянные Beurer GS 410 Signature Line black
Стильный прибор с крепкой стеклянной платформой предназначен для точного измерения веса дома. Благодаря большому дисплею и простому управлению его удобно использовать каждый день.
Преимущества использования
- крупный экран с подсветкой для удобного считывания показаний;
- особенно широкая поверхность из надежного стекла толщиной 8 мм;
- технология быстрый старт обеспечивает быстрый запуск без задержек;
- закрытая нижняя часть для дополнительной устойчивости и защиты;
- современный дизайн в черном цвете для интерьера;
Характеристики
- максимальная нагрузка 200 килограммов;
- толщина стекла 8 мм;
- размер цифр 49 мм;
- габариты 35 x 30 x 2,8 см;
- технология Quick Start;
- большой подсвеченный дисплей;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Большой дисплей размера XL | XXL |
| Вес прибора (кг) | 2,4 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 3,08 |
| Единицы измерения | кг/фунти/стоуни |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 41 х 35 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 30 х 35 см |
| Размер цифр | 49 мм |
| Размеры опорной поверхности | 35 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴




