Весы диагностические BF 180, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 180
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- дисплей с подсветкой.
- Измеряет вес, жир, кости, мышцы, воду.
- Показывает калории и ИМТ.
- 5 уровней активности.
- Память на 10 пользователей.
- Функция Quick Start.
- Автовыключение и защита от перегрузки.
- Максимум 180 килограмм.
- Цифры высотой 34 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,5 х 32,7 х 32,7 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 30 х 30 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 34 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления: 100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 919 ₴

