Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Beurer KS 52
Это практичные кухонные весы с большим набором функций для ежедневного использования. Модель сочетает точность измерений, емкий диапазон единиц и наличие таймера, что делает прибор удобным в кулинарии.
Преимущества использования
- функция таймера для контроля процесса приготовления;
- возможность измерения в граммах, фунтах, унциях и миллилитрах;
- функция тары для удобного взвешивания ингредиентов в посуде;
- четкий дисплей с символами 12 мм;
- компактный корпус из пластика и стекла;
- защита от перегрузки для надежной работы;
Характеристики
- макс. нагрузка: 5 кг, шаг 1 г;
- измерения: г, фунт, унции, мл, жидкие унции;
- экран: 4,5 × 2 см, цифры 12 мм;
- питание: 2 батарейки AA (1,5 В);
- габариты: 22,5 × 16 × 5,3 см, вес 0,556 кг;
- комплектация: кухонные весы KS 52, батарейки, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Две батарейки AA на 1,5 В |
| Вес прибора (кг) | 0,556 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,83 |
| Единицы измерения | г, фунты, унции, мл, жидк. унции |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 28,5 x 7 x 19,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 22,5 х 16 х 5,3 см |
| Размер цифр | 12 мм |
| Размеры дисплея | 4,5 х 2 см |
| Сенсорное управление | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Да |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴



