Весы диагностические BF 950 White, Beurer (Бойрер)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BF 950 White от Beurer для всестороннего контроля здоровья
Современный электронный прибор для точного определения веса и комплексного анализа физических показателей тела. Используется для домашнего мониторинга и поддержания здорового образа жизни.
Преимущества использования
- высокоточное взвешивание с минимальной погрешностью;
- анализ жировой и мышечной массы организма;
- сохранение данных для нескольких пользователей;
- контроль уровня внутренней воды и тканевой жидкости;
- оценка костной массы для профилактики остеопороза;
- большой подсвеченный дисплей для легкого считывания;
- элегантный белый дизайн из прочного стекла;
- совместимость с мобильными приложениями для ведения статистики и анализа.
Характеристики
- максимальный вес: 180 кг;
- шаг измерения: 50 г;
- сенсорное управление;
- автоматическое определение пользователя;
- Bluetooth-соединение для синхронизации со смартфоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 4 с отделкой слоем оксида индия-олова |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5,1 х 38,8 х 37,1 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Да |
| совместимость со смартфоном | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Показ динамики | у додатку |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,4 x 32 x 32 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Нет |
| Размер цифр | 23 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления: 100 г / 0,1% / 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 5 474 ₴




