Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диагностические разумные весы Бойрер BF 1000
Это электронное устройство для измерения веса тела и анализа показателей здоровья. Они отличаются от обычных весов тем, что могут предоставлять дополнительную информацию о состоянии организма.
Особенности:
- Полный анализ тела с передачей в приложение.
- 8 электродов для точных измерений.
- Выносной дисплей с подсветкой.
- Измерение веса, жира, мышц, костей, воды.
- Анализ сегментов тела.
- Экран 112x65 мм.
- Современный матричный дисплей.
- Меню на нескольких языках.
- Покрытие ITO.
- Нержавеющие электроды.
- Стекло 10 мм.
- 5 уровней активности.
- 10 пользователей + гость.
- 30 сохраненных результатов.
- Кнопочный Quick Start.
- Автовыключение, защита от перегрузки.
- Выдерживает до 200 кг.
- Приложение Health Manager.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 8 электродов из полированной нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Четыре батарейки AA на 1,5 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 18,5 х 62,5 х 45,5 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Да |
| совместимость со смартфоном | iOS 12.0 и Android™ 8.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Показ динамики | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 38 х 39 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 18 мм |
| Мобильное приложение | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 200 кг. Цена деления:50 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴










