Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы диагностические BG 21 от Beurer для точного домашнего контроля здоровья
Компактный электронный прибор для определения веса тела и базовых физических показателей. Используется для ежедневного мониторинга здоровья и поддержания стабильной физической формы.
Преимущества использования
- высокоточное взвешивание без погрешностей;
- анализ мышечной и жировой массы;
- память для нескольких пользователей;
- контроль водного баланса организма;
- помощь в отслеживании изменений костной массы;
- большой подсвеченный дисплей для удобного чтения;
- прочная стеклянная платформа с антискользящей поверхностью;
- совместимость с мобильными приложениями для подробной статистики.
Характеристики
- максимальный вес: 150 кг;
- шаг измерения: 100 г;
- сенсорное управление;
- автоматическое определение пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество электродов | 2 электрода из полированной нержавеющей стали |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Тип товара | Диагностические весы |
| Автоматическое выключение | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,2 х 31,5 х 33 см |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Большой дисплей размера XL | XL |
| Размер XL | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Показ динамики | Нет |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 30 x 31,5 x 2,5 см |
| Технология соединения | Нет |
| Размер XXL | Нет |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Размер цифр | 34 мм |
| Мобильное приложение | Нет |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 10 |
| Костная масса | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Сенсорное управление | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг. Цена деления:100 г/ 0,1 %/ 1 ккал |
| Вид весов | Платформа |
- Цена: 1 ₴


