Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Beurer GS 135 для ежедневного использования
Эта модель сочетает компактный дизайн и надежность, обеспечивая комфортное взвешивание на дому. Благодаря подсветке экрана показатели остаются хорошо просматриваемыми даже в темном помещении.
Преимущества использования
- закаленное стекло толщиной 8 мм для прочности;
- удобная квадратная форма 30×30 см;
- цифры высотой 20 мм для легкого считывания;
- небольшой вес прибора всего 1,5 кг;
- современный дизайн, подходящий любому интерьеру;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 180 кг;
- показатели: кг, фунт, стоун;
- подсветка экрана: да;
- питание: батарейка CR 2032;
- материал: стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Да |
| Батарейки | 1 x CR 2032 |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,7 |
| Единицы измерения | кг/фунт/ст |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг / 100 г |
| Материал | Стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 33,5 х 33,5 х 5 |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 30 х 30 х 2,1 |
| Размер цифр | 20 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 х 30 х 2,1 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Тип товара | Весы напольные |
- Цена: 1 ₴



