Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные напольные весы Бойрер GS 135 для домашнего использования
Эти стеклянные весы помогают быстро узнать массу тела и контролировать изменения веса. Прибор сочетает простоту, прочность и удобство в повседневном использовании.
Преимущества использования
- защитное стекло толщиной 8 мм для надежности;
- отсутствие отпечатков благодаря специальной обработке поверхности;
- четкий дисплей с большими цифрами 20 мм для комфортного чтения;
- современный дизайн, гармонично вписывающийся в интерьер;
- минималистическое управление без сложных функций;
Характеристики
- максимальный вес 180 килограмм;
- точность до 100 г;
- единицы: кг, фунты, стоун;
- размер платформы 30 х 30 см;
- экран с функцией подсветки,
- питание от батарейки CR 2032;
- вес прибора 1,5 кг;
- материал – крепкое стекло;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Вес прибора (кг) | 1,5 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,73 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 33 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,9 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 26 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


