Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы Beurer GS 36 для точного ежедневного взвешивания
Модель обеспечивает надежное и комфортное измерение веса на дому. Поверхность, не оставляющая следов от пальцев, и удобный XL-дисплей делают пользование простым и приятным.
Преимущества использования
- поверхность без следов пальцев для чистоты;
- XL-дисплей с цифрами высотой 36 мм;
- технология Квик старт для быстрого включения;
- стойкая конструкция из закаленного стекла и нержавеющей стали;
- компактная опорная поверхность 30×30 см;
Характеристики
- макс. погрузка: 180 кг;
- измерение: кг, фунт, стоун;
- подсветка экрана: нет;
- питание: батарейка CR2032 на 3 В;
- материал: закаленное стекло, нержавеющая сталь;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Батарейки | Одна батарейка CR2032 на 3 В |
| Большой дисплей размера XL | Да |
| Вес прибора (кг) | 1,6 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,92 |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 180 кг/100 г |
| Материал | Закаленное стекло, нержавеющая сталь |
| Мобильное приложение | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,4 х 34,1 х 34,6 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,8 х 30 х 30 см |
| Размер цифр | 36 мм |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Технология включения | Quick Start |
| Тип товара | Весы напольные |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


