Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонные весы Beurer KS 19 Breakfast
Компактные кухонные весы Beurer KS 19 Breakfast предназначены для точного взвешивания ингредиентов в процессе приготовления блюд. Прибор удобен в использовании благодаря сенсорному управлению и большому дисплею с четкими цифрами.
Преимущества использования
- стильная стеклянная поверхность с легким уходом;
- универсальные единицы измерения: г, мл, унции, фунты;
- функция тары для взвешивания в любой посуде;
- компактность и малый вес для хранения на кухне;
- четкий LCD-дисплей с символами 20 мм;
- защита от перегрузки для надежной работы;
Характеристики
- максимальная нагрузка: 5 кг, дискретность 1 г;
- размер прибора: 1,65 × 14,5 × 20 см;
- дисплей: 4,5 × 2,3 см, большие цифры 20 мм;
- питание: батарейка CR2032 на 3 В;
- вес устройства: 0,32 кг, в упаковке 0,5 кг;
- комплектация: кухонные весы Beurer KS 19, батарейка CR2032, инструкция;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки | Одна батарейка СR2032 на 3 В |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,5 |
| Единицы измерения | г, мл, унции, жидкие унции, фунты: унции, |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг/1 г |
| Мобильное приложение | Нет |
| Питательная и энергетическая ценность | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 18,5 х 24 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,65 х 14,5 х 20 см |
| Размер цифр | 20 мм |
| Размеры дисплея | 4,5 x 2,3 см |
| Размеры прибора в упаковке | 4 х 18,5 х 24 см |
| Сенсорное управление | Да |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Температура в помещении | Нет |
| Технология соединения | Нет |
| Тип товара | Кухонные весы |
| Функция длительной индикации результата | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| совместимость со смартфоном | Нет |
- Цена: 1 ₴


