Пластина 11045 Coloplast SenSura Click Xpro Convex Light, 70 мм, 15-53 мм., 5 шт.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина для калоприемников Колопласт Сенсура Клик Икспро 11045
Изготовлена с учетом потребностей пользователей, обеспечивает максимальную фиксацию и комфорт.
Преимущества использования COLOPLAST 11045:
- Состоит из двух частей: темный стойкий к эрозии, абсорбирует избыток влаги, а светлый надежно фиксируется на теле и предотвращает протекания;
- Нетканый материал подложки, обеспечивает комфорт и безопасность в течение длительного периода использования;
- Высокий уровень защиты благодаря системе SenSura X-pro;
- Многослойный фильтр, уменьшает риск вздутия, контролирует объем газов внутри мешков и устраняет неприятный запах;
- Удобное и быстрое очищение происходит с помощью застежки Hide-away;
- Свободная часть выпускного отверстия можно легко скрыть под калоприемник;
Характеристики:
- Фланцевое крепление 70 миллиметров;
- Диапазон отверстий для вырезания: от 15 до 53 мм;
- Специальное "ушко" позволяет с легкостью удалить пластину;
- Распределена на 5 гибких зон;
- В 1 упаковке насчитывается 5 шт.;
- Подходит к мешкам: с диаметром 70 миллиметров;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 53 мм |
| Минимальный диаметр | 15 мм |
| Наличие фильтра | Да |
| Тип | Калоприемник |
| Тип стомийной системы | Двухкомпонентный |
| Основні | |
| Диаметр фланца | 70 мм |
| Маріон код | 716586 |
| Отверстия для вырезания, мм | 15-53 |
| Тип товара | Пластина для стомы |
- Цена: 1 491,44 ₴
