Игла (канюля) для промывки лакун миндалин, Каммед диаметр 1,5 мм

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иглы для промывания лакун миндалин Каммед
Применяют и лор в лечении, методом успешной очистки гнойных масс.
Преимущества использования:
- Изогнутый конец иглы обеспечивает точное направление струи лекарственных медикаментов;
- Не имеет травматизации благодаря закругленному, качественно обработанному дистальному окончанию;
- С помощью канюли Люера обеспечивается подключение ко многим устройствам;
- Направляющий флажок обеспечивает точное направление иглы, не перекрывая обзор;
Характеристики:
- Размер: 17 G, диаметром 1,5, длиной 14 см;
Индивидуальная упаковка; - Белого цвета;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каммед |
| Страна производитель | Украина |
| Стерильные | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 140 мм |
| Размер иглы | 17G (1,5*140 мм) |
| Тип товара | Игла для промывки лакун миндалин |
| Цвет | Белый |
- Цена: 125 ₴
