Игла Куликовского Каммед для пункции гайморовой пазухи, диаметр 2, G15, 1 шт.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иглы Куликовского Каммед
Применяют в лечебных целях при гайморите, для прокалывания гайморовой пазухи, очищения назальных пазух.
Строение иглы:
- Это длинная изогнутая остро заточенная трубчатая игла с канюлей и направителем (флажок), канюля подсоединяется к шприцу для откачки гнойных масс.
- Длина игл учитывает анатомические особенности, обеспечивающие точный прокол;
- Канюля Люера имеет напряляющий флажок, обеспечивает точное направление иглы, не перекрывая обзор;
- Легкое прокалывание через ткани происходит благодаря специальной двусторонней заточке;
- Дистальный конец имеет J форму, для удобства.
Характеристики:
- В 1 упаковке насчитывается 100 шт.;
- Индивидуальная упаковка;
- № игл G15, диаметром 2 мм, длиной 8,5 см;
- Период использования 3 года;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каммед |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Стерильные | Да |
| Основні | |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер иглы | G15 (2*85 мм) |
| Тип товара | Игла Куликовского |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 116 ₴
