Игла для подключичного катетера Каммед, 1,5х1,0 (КВ-2) G 17, 10 шт.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иглы для установки подключичного катетера КВ 2
Применяют в анестезиологических целях для проведения прокола и доступа к центральным венам с помощью метода Сельдингера.
Конструкция:
- Материал изготовления медицинская нержавеющая сталь;
- Рабочий конец с овальным косым срезом;
- Проксимальный конец – канюля Луер имеет флажок-направитель;
- Узел для инъекций, с латексной вставкой;
Характеристики:
- № иглы G 17, длиной 10 см., диаметром 1,5-1,0 мм.;
- Стерилизация с помощью оксида этилена;
- Индивидуальная упаковка;
- Белого цвета;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Каммед |
| Страна производитель | Украина |
| Стерильные | Да |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Игла для подключичного катетера |
| Размер иглы | G17 (1,5*100 мм) |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 1 190 ₴
