Бактерицидный рециркулятор Bactosfera ORBB, 15X6 Gorizont Superpower, до 30 м²

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бактерицидные рециркуляторы воздуха Бактосфера ОРББ 15X6 Superpower
Это закрытый прибор, который получил широкое применение, с целью обеззараживания (кварцевания) помещения от микроорганизмов и веществ, вредных для здоровья людей. Главным преимуществом является то, что в процессе непрерывной работы рециркулятора в помещении могут находиться люди, животные, растения, поскольку закрытая конструкция обеспечивает защиту от выбрасывания ультрафиолетового излучения.
Назначение:
- Уничтожает различные вирусы всех типов (грипатипы A, B, C), вирусы вызывающие острые респираторные заболевания и острые респираторные вирусные инфекции, а также вызывающие COVID-19;
- Эффективно борется с бактериями, плесенью, грибками, спорами, дрожжами и другими инфекционными микроорганизмами;
Комплектация:
- Поставляется с высококачественной безозоновой бактерицидной лампой, пик УФ излучения 254 нм, без необходимости очистки помещений от озона;
- Удобный в установке, поскольку может крепиться шурупами к стене или потолку, можно использовать как настольный или переносной вариант при наличии подставки;
- Комплектуется 6-ю лампами по 15 ВТ. и трехметровым проводом;
- Горизонтальное положение;
- Габаритные размеры 12,5х12,5х57,0 см;
- В 2-х разновидностях: горизонтальное, вертикальное;
Сфера использования:
- Рекомендованный для помещений до 30 м2, категорий;
- для бытового применения в домах, квартирах, нежилых помещениях;
- Для коммерческих помещений в офисах, ресторанах отелях, парикмахерской, театре, спортзале, магазине;
- в медицинских учреждениях;
- В учебных заведениях: ВУЗы, школы, детские сады;
Преимущества использования:
- Установка таймера со временем работы в соответствующие дни недели и временные промежутки, с автоотключением;
- Показатель работоспособности ламп с целью последовательной замены;
- Высокая пропускная способность воздуха;
- Легкость установки;
- Широкий спектр действия;
- Эффективный ресурс 9000 часов;
- Площадь до 30 м²;
- Комплектуется шестью 15 ваттными лампами;
- наличие 2-х фильтров от пыли и грязи;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность лампы (Вт) и количество бактерицидных ламп (шт.) | 15х6 |
| Положение | Горизонтальное |
| Рекомендуемая площадь | 30 куб. м. |
| Ресурс работы | 9000 часов |
| Тип товара | Бактерицидный рециркулятор |
| Основные атрибуты | |
| Площадь помещения | 30 кв.м |
- Цена: 6 499 ₴




