Автоматический тонометр на плечо Little Doctor LD-3, 1 шт.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный тонометр Литл Доктор LD-3
Это удобное высокоточное измерительное устройство. Изготовленный в соответствии с международными стандартами качества, может использоваться как в медицинских учреждениях, так и в быту. Алгоритм Fuzzy Algorithm анализирует полученные индивидуальные данные пользователя, облегчает измерения и обеспечивает высокоточные результаты. Оснащен звуковым сопровождением и индикатором аритмии. Экран удобных размеров обеспечивает легкость считывания полученных результатов даже у пользователей с ослабленным зрением. В комплект тонометра LD-3 не входит сетевой адаптер. А большой объем памяти на 90 измерений с датой и временем обеспечивает вас историей вашего состояния здоровья, что чрезвычайно важно при кардиологических заболеваниях.
Преимущества использования:
- Оснащенный интеллектуальной технологией, Fuzzy Algorithm;
- Адаптация под индивидуальные особенности;
- Компактный и портативный дизайн;
- Сохранение в памяти 90 результатов;
- функция определения среднего показателя;
- Кейс для хранения и транспортировки;
- Удобный ЖК-экран, высококонтрастный матричный, отображающий четкие цифры и символы;
Особенности:
- Измерение осуществляется осциллометрическим методом;
- Пределы измерения АД: 40-260 мм рт. ст., частоты пульса: от 40 до 160 ударов в минуту;
- Манжета Cuff-LDA, окружностью от 25 до 36 см;
- Погрешности: для давления +/- 3 мм рт.ст, частоты пульса +/- 5%;
- Габаритные размеры: 12,1х8,4х6,4 см;
- Вес: 338 граммов;
- Элементы питания: 4 батарейки AA или с помощью сетевого адаптера;
Комплектация:
- Тонометр;
- Манжета Cuff-LDA: 25-36 см;
- Гарантийный талон на 5 лет;
- Транспортировочный чехол;
- Руководство пользователя;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 339 г |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Сетевой адаптер | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 |
| Минимальный диапазон измерения | 40 |
| Тип товара | Тонометр автоматический |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип манжеты | Нейлон Cuff-LDA |
- Цена: 1 130 ₴




