Пластина 10045 Coloplast SenSura Click Xpro, 70 мм, 10-65 мм., 5 шт.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина для двухкомпонентного калоприемника Колопласт Сенсура Клик Икспро 10045, 70 мм., 10x65 мм.
Это незаменимый элемент двухкомпонентного калоприемника SenSura Click Xpro, обеспечивающий надежное и комфортное крепление калоприемника на теле. Эта пластина изготовлена из высококачественного материала, не вызывающего раздражения и дискомфорта для кожи.
Преимущества использования COLOPLAST 10045:
- Благодаря высококачественному материалу, из которого изготовлены пластины COLOPLAST 10045, пользователи могут быть уверены в комфортном и безопасном ношении калоприемника. Эти пластины обладают мягкой текстурой и не раздражают кожу, что позволяет обеспечить максимальный комфорт при их использовании;
- Помогают обеспечить оптимальное уплотнение между калоприемником и кожей, что позволяет избежать утечки и предотвратить появление неприятного запаха. Это обеспечивается благодаря инновационной технологии с использованием специальных материалов, обеспечивающих максимальную герметичность и защиту от загрязнений;
- Благодаря застежке Hide-away®, пустота калоприемника становится простым и быстрым процессом, а также позволяет удобно скрыть свободный край выпускного отверстия под специальным нетканым покрытием калоприемника;
- Пластины состоят из 5 зон, обеспечивающих гибкость;
- Предотвращение истечения обеспечивается светлым слоем, обладающим высокой устойчивостью к эрозии. Более темный абсорбирующий слой сохраняет кожу здоровой;
Характеристики:
- Фланцевое крепление 70 миллиметров;
- Диапазон отверстий для вырезания: от 10 до 65 мм;
- Есть выступы так называемые "ушки", которые могут служить для поясного закрепления;
- Рекомендуемые для: усталости, выступающей над кожей;
- Coloplast 10045 подходит к мешкам: с диаметром 70 миллиметров;
- В 1 упаковке 5 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 65 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Калоприемник |
| Тип стомы | Колостома |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 70 мм |
| Отверстия для вырезания, мм | 10-65 |
| Тип товара | Пластина для стомы |
- Цена: 1 126,46 ₴
