Мочеприемник однокомпонентный Coloplast Alterna 17477, прозрачный, 375 мл, 10-55 мм, 6 шт.

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочеприемник для уростомы (уростомный), однокомпонентный, Колопласт Алтерна 17477, 375 мл.
Это вспомогательное средство по уходу за уростомой людям, нуждающимся в постоянном сборе мочи. Удобный в использовании не требует дополнительной покупки пластин, поскольку он однокомпонетный.
Преимущества использования:
- Двухслойная спиралевидная структура пластина с гидроколоидным адгезивом герметично приклеивается, надежно защищает кожу, увеличена в области утомления и уменьшается до краев. Ребристая структура окончаний анатомически прилегает к рельефам тела и не сковывает движения;
- Материал подложки приятен к телу обеспечивает дыхание, не вызывает запотевания, тем самым защищает от раздражений;
- Дренажный герметичный сливатель клапан, придает дополнительное удобство и гигиеничность в использовании;
- Антирефлюксный клапан предотвращает обратный отток в урастающем;
- Высокотехнологичный сливной клапан, обеспечивающий удобное опорожнение;
- Подходит для пациентов с ослабленной моторикой рук;
Особенности:
- Объем 375 мл;
- Однокомпонетное строение;
- Отверстия для вырезания от 10 до 55 мм;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Мочеприемник |
| Тип стомийной системы | Однокомпонентный |
| Тип стомы | Уростома |
| Тип мешка | Закрытый |
| Пол | Унисекс |
| Наличие фильтра | Нет |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Максимальный диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 50 мм |
| Тип товара | Однокомпонентный мочеприемник |
| Объем мешка | 375 мл |
| Количество | 6 шт. |
- Цена: 495,96 ₴
