Пластина Coloplast 14283 Alterna Convex Light Extra, для двухкомпонентного калоприемника, 60 мм, 5 шт.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина двухкомпонентного калоприемника Колопласт Алтерна Конвекс Лайт Экстра, 60 мм, 15-43 мм.
Это идеальный выбор для пациентов со сложными формами стомы, требующих надежной фиксации и комфорта при использовании двухкомпонентного калоприемника. Эта пластина обеспечивает дополнительную конвексность, позволяет снизить риск утечки и достичь максимального комфорта. Кроме того, она обладает инновационной структурой, создает высокую поглощающую способность и защиту от раздражений кожи.
Преимущества использования Convex 14283:
- Пластина Convex Light Extra обеспечивает дополнительную конвексность, что может помочь удержать калоприемник на месте и предотвратить утечку;
- Мягкий материал пластины может помочь уменьшить риск раздражения кожи, который может возникнуть вследствие длительного ношения калоприемника;
- Инновационная микропористая структура, которая характеризуется высокой адгезией к коже и позволяет коже "дышать", уменьшая риск возникновения инфекций и других дерматологических проблем;
- Улучшение качества жизни: Использование данных пластин может помочь снизить дискомфорт и улучшить качество жизни людей с колостомой;
Характеристики:
- Фланец пластины Altrena Convex, с усиленным выпуклым профилем, создает давление на перистомальную область, что приводит к выталкиванию стому наружу;
- Фланцевое крепление 60 миллиметров;
- Диапазон отверстий для вырезания: от 15 до 43 мм;
- Есть выступы так называемые "ушки", которые могут служить для поясного закрепления;
- Рекомендуемые для втянутой/плоской стомы;
- Coloplast 14283 подходит к мешкам: 1693,1683;
- В 1 упаковке 5 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 43 мм |
| Минимальный диаметр | 15 мм |
| Наличие фильтра | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Калоприемник |
| Тип мешка | Открытый |
| Тип стомийной системы | Двухкомпонентный |
| Тип стомы | Колостома |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 60 мм |
| Отверстия для вырезания, мм | 15-43 |
| Тип товара | Пластина для стомы |
- Цена: 554,60 ₴/упаковка
