Пластина Coloplast 14282 Alterna Convex Light Extra, для двухкомпонентного калоприемника, 50 мм, 5 шт.

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина двухкомпонентного калоприемника Колопласт Алтерна Конвекс Лайт Экстра, 50 мм, 15-33 мм.
Благодаря своей конвексной форме она идеально подходит для пользователей со сложными формами тела, помогая создать оптимальное прилегание и защиту от утечки.
Преимущества использования Convex light Extra 14282:
- изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих защиту от раздражения кожи и неприятных запахов. Это особенно важно для людей с утомлением, которые часто столкнутся с этими проблемами;
- Одно из главных преимуществ состоит в конвексной форме пластины, позволяющей подобрать калоприемник к своей фигуре и обеспечить максимальную фиксацию. Это позволяет избежать утечек и обеспечить комфорт во время ношения калоприемника.
- идеальной для людей со средними размерами устали;
- Пластина Конвекс Лайт Экстра имеет усиленную выпуклую форму фланца, который сжимает область вокруг стомы и помогает вытеснить утомление наружу;
Характеристики:
- Фланцевый крепеж 50 миллиметров;
- Диапазон отверстий для вырезания: от 15 до 33 мм;
- Есть выступления так называемые "ушки", которые могут служить для поясного закрепления;
- Рекомендованы для: втянутой, плоской (над уровнем кожи) утомления;
- Одновременно защищает кожу у стомы от кишечного содержимого и предотвращает раздражение;
- Coloplast 14282 подходит к мешкам: 1692, 1682, 1758;
- В 1 упаковке 5 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 33 мм |
| Минимальный диаметр | 15 мм |
| Наличие фильтра | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Калоприемник |
| Тип мешка | Открытый |
| Тип стомийной системы | Двухкомпонентный |
| Тип стомы | Колостома |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 50 мм |
| Отверстия для вырезания, мм | 15-33 |
| Тип товара | Пластина для стомы |
- Цена: 750 ₴/упаковка
