Пластина Coloplast Alterna Long Wear 13171 для двухкомпонентного калоприемника 40 мм, 5 шт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина для двухкомпонентного калоприемника Колопласт Алтерна 13171, фланец 40 мм. размер 10–35 мм.
Обеспечивают длительную фиксацию и надежность в течение длительного периода времени. Изготовлен из качественного материала, обеспечивает комфорт и безопасность для кожи. Эти пластины легко прикрепляются к калоприемнику, чтобы обеспечить максимальную стойкость и защиту от истечения.
Преимущества использования Alterna 13171:
- COLOPLAST 13171 обеспечивает продолжительную фиксацию в течение длительного периода времени, позволяет пользователям наслаждаться более комфортным и безопасным пользованием.
- Эти пластины создают максимальную стойкость и защиту от истечения, людям, имеющим проблемы с кишечником, быть уверенными и комфортными в течение дня.
- Пластина COLOPLAST изготовлена из качественного материала, обеспечивает комфорт и безопасность для кожи, позволяет пользователям чувствовать себя комфортнее.
Характеристики:
- Фланцевое крепление 40 миллиметров;
- Диапазон отверстий для вырезания: от 10 до 35 мм.;
- Есть выступы так называемые "ушки", которые могут служить для поясного закрепления;
- Рекомендованные для плоской (над уровнем кожи) стомы;
- Длительное применение;
- Одновременно защищает кожу около стомы от кишечного содержимого и предотвращает раздражение;
- Coloplast 13171 подходит к мешкам: 1691, 1681;
- В 1 упаковке 5шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 35 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Наличие фильтра | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Калоприемник |
| Тип мешка | Открытый |
| Тип стомийной системы | Двухкомпонентный |
| Тип стомы | Колостома |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 40 мм |
| Отверстия для вырезания, мм | 10-35 |
| Тип товара | Пластина для стомы |
- Цена: 471,17 ₴/упаковка


