Пластина COLOPLAST 1779 для двухкомпонентного калоприемника 60 мм, 5 шт

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина для двухкомпонентного калоприемника Колопласт Алтерна 1779, фланец 60 мм, 10x55 мм
Это инновационная пластина, уникальная конструкция, которая обеспечивает максимальную герметичность и защиту от протекания. Изготовлен из высококачественных материалов, которые не вызывают раздражение кожи и позволяют ей дышать. Это обеспечивает комфорт и безопасность вокруг утомления в течение всего дня.
Преимущества использования COLOPLAST 1779:
- Обеспечивает надежное крепление калоприемника к коже, предотвращает истечение интестинальных содержимых;
- Является легкой и гибкой, позволяет пластине приспосабливаться к телодвижениям, обеспечивая комфорт во время ношения;
- Имеет тонкий адгезивный слой, защищает кожу от контакта с калом и предотвращает раздражение;
- Для изготовления пластины используется материал с гипоаллергенными свойствами, что делает его безопасным для использования людьми с кожными аллергиями;
- Пластина Alterna 1779 подходит для длительного использования, позволяет уменьшить затраты на замену;
Пластина для калоприемников Alterna 1779 имеет следующие характеристики:
- Двухслойное строение: первый гидроколоидный, создает абсорбцию излишков влажности, а другой надежно фиксирует на теле;
- Термопластичные свойства, благодаря которым она 100% герметично прилегает к коже, подстраиваясь под температуру тела;
- Диапазон размеров отверстия для вырезания составляет: от 10 до 55 мм;
- Фланцевое крепление 60 миллиметров;
- Есть выступы так называемые "ушки", которые могут служить для поясного закрепления;
- Coloplast 1779 подходит к мешкам: 1693,1683 и 13986;
- В 1 упаковке 5 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 55 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Тип | Калоприемник |
| Тип стомийной системы | Двухкомпонентный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 60 мм |
| Отверстия для вырезания, мм | 10-55 |
| Тип товара | Пластина для стомы |
- Цена: 435,73 ₴/упаковка


