Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина для двухкомпонентного калоприемника Колопласт Алтерна 1776, фланец 50 мм, 10x45 мм
Изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальную износостойкость и долговечность. Специально закругленные края, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время использования.
Основные преимущества использования Coloplast Alterna 1776:
- Специально разработанная форма, предоставляет удобство и безопасность при использовании. Она может быть сконфигурирована на свои индивидуальные потребности, что позволяет пользователям предоставить максимальный комфорт в течение дня;
- Изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих износостойкость и долговечность в экстремальных условиях. Это обеспечивает длительный срок службы пластины, что позволяет снизить затраты на ее замену;
- Обеспечивает эффективную работу двухкомпонентного калоприемника, позволяет пользователям почувствовать эффективность во время использования;
- Надежная фиксация и предотвращение истечения;
- Состоит из двух клеевых слоев спиралевидной формы: первый гидроколлоидный, создает абсорбцию излишков влажности, а другой надежно фиксирует на теле. Кроме того, термопластические свойства, благодаря которым она 100% герметично прилегает к коже, подстраиваясь под температуру тела;
Характеристики:
- Диапазон размеров отверстия для вырезания составляет от 10 до 45 мм.
- Фланцевое крепление 50 миллиметров;
- Есть выступы так называемые "ушки", которые могут служить для поясного закрепления;
- Coloplast 1776 подходит к мешкам:1682, 1692,1758 и 13985;
- В 1 упаковке 5 шт.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Coloplast |
| Страна производитель | Дания |
| Максимальный диаметр | 45 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
| Тип | Калоприемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 50 мм |
| Отверстия для вырезания, мм | 10-45 |
| Тип товара | Пластина для стомы |
- Цена: 430 ₴/упаковка



